Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армения в большом ожидании: новости из Анкары и Кишинева могут поменять все Видео

Армения в большом ожидании: новости из Анкары и Кишинева могут поменять все Видео

Гости программы «День с Нвером Мнацаканяном» проанализировали вашингтонские, брюссельские и московские переговоры между Арменией и Азербайджаном на уровне министров иностранных дел и глав государств, поделились ожиданиями от встречи Никола Пашиняна и Ильхама Алиева, которая пройдет в Кишиневе 1 июня.

Спикеры оценили заявления лидеров Армении и Азербайджана по взаимному признанию территориальной целостности и последовавшую реакцию Нагорного Карабаха, объяснили причины продолжающихся нарушений режима прекращения огня со стороны Баку, рассказали о политике уничтожения армянского наследия в Карабахе (армянское название Арцах).

 

Эти и другие темы в эфире РУСАРМИНФО прокомментировали политологи: Эмиль Ордуханян, Жирайр Азизян, Ростислав Ищенко, Андрей Никулин, Гулбаат Рцхиладзе, Саркис Цатурян, геостратег Андрей Школьников, арменовед Аргам Айвазян, политик Борис Надеждин, экс-глава МИД Нагорного Карабаха Арман Меликян.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …