Вторник , 30 мая 2023
amru
Главная / Видео / Азербайджан в Карабахе окружил миротворцев: ждать ли жесткого заявления Москвы Видео

Азербайджан в Карабахе окружил миротворцев: ждать ли жесткого заявления Москвы Видео

Установка азербайджанского КПП в Лачинском коридоре и другие действия Баку, идущие вразрез с трехсторонними заявлениями, являются следствием отвлеченности России на события в других регионах и чувством безнаказанности у азербайджанского руководства. Такое мнение выразил политический аналитик Андрей Никулин.

В эфире РУСАРМИНФО политический аналитик заявил, что Баку установкой КПП на дороге, связывающей Армению с Нагорным Карабахом (армянское название Арцах) поставил Москву перед фактом и заявляет: «А что вы сделаете? — Вы заняты в других регионах».

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Андрей Никулин проанализировал, последует ли со стороны Москвы жесткое заявление в связи с действиями Азербайджана в Нагорном Карабахе.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Алиев нарушил правила этикета: встречу с Пашиняном в Баку трактуют по-своему Видео

Тюрколог, доктор исторических наук, профессор Рубен Мелконян объяснил, с чем связан отказ от подписания итогового …