Миллионы армян могут заставить США ударить по кошельку Алиевых-Пашаевых Видео — Rusarminfo
Воскресенье , 12 июля 2026
amru
Главная / Видео / Миллионы армян могут заставить США ударить по кошельку Алиевых-Пашаевых Видео

Миллионы армян могут заставить США ударить по кошельку Алиевых-Пашаевых Видео

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян считает, что армянская община США может добиться от правительства страны оказания практического влияния на Азербайджан.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог отметил, что армянская община в Соединенных Штатах обладает намного более сильным влиянием, чем турецкая и азербайджанская и имеет рычаги давления.

В эфире РУСАРМИНО Ордуханян заявил, что Вашингтон может рассмотреть возможность введения санкций против Азербайджана за действия в Лачинском коридоре. Санкции, по словам политолога, ударят по кошельку правящей в Азербайджане семьи Алиевых-Пашаевых.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …