Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянин мог ответить азербайджанскому борцу-политику, но проявил достоинство Видео

Армянин мог ответить азербайджанскому борцу-политику, но проявил достоинство Видео

Азербайджанский борец Рахим Гасанов ударил по лицу армянина Карапета Манвеляна после поражения от армянского спортсмена в четвертьфинале молодёжного чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Бухаресте.

Серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, председатель Комитета спортсменов Международной федерации борьбы (UWW) Арсен Джулфалакян в беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО рассказал об инциденте.

По словам Джулфалакяна, в соответствии со своей должностью он занимается защитой прав спортсменов. После увиденного неспортивного поведения со стороны Гасанова Джулфалакян связался с международными борцовскими структурами.

Арсен Джулфалакян отметил, что азербайджанский борец проявил грубое неспортивное поведение, руководствуясь политическими мотивами. Однако армянский борец не стал отвечать тем же и проявил себя в соответствии со всеми нормами спорта.

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …