Геополитическое соперничество за Армению может закончиться плохим сценарием Видео — Rusarminfo
Пятница , 10 июля 2026
amru
Главная / Видео / Геополитическое соперничество за Армению может закончиться плохим сценарием Видео

Геополитическое соперничество за Армению может закончиться плохим сценарием Видео

Спецпредставитель ЕС на Южном Кавказе Тойво Клаар в интервью азербайджанскому агентству APA высказался об урегулировании отношений между Арменией и Азербайджаном. Он отметил, что для ЕС никогда не было «брюссельского процесса против другого процесса».

«Брюссель хочет оказать поддержку миру между Арменией и Азербайджаном. В этом смысле мы никогда не хотели никакого конкурентного процесса», — заявил Клаар.

В беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО политолог Степан Даниелян заявил, что за Южный Кавказ идет геополитическое соперничество между Россией и Западом. Политолог рассказал, за что в регионе борются ведущие мировые игроки и чем это может закончиться.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …