Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / «Крутой парень» договаривается с Арменией, чтобы продвинуться на Восток Видео

«Крутой парень» договаривается с Арменией, чтобы продвинуться на Восток Видео

Гости программы «День с Нвером Мнацаканяном» прокомментировали процесс нормализации армяно-турецких отношений и возможность открытия границы между двумя странами.

Российские эксперты Алексей Малашенко и Каринэ Геворгян считают, что открытие границ реально, хотя пока достигнута договоренность об открытии границы только для граждан третьих стран.

Политолог Сергей Маркедонов придерживается иного мнения по поводу открытия границ между Арменией и Турцией. В эфире РУСАРМИНФО он рассказал, какое предусловие выдвигает Анкара.

Тюрколог Тиран Локмагезян прокомментировал важность договоренностей, достигнутых в ходе последней встречи спецпредставителей, министр экономики Армении Ваган Керобян рассказал о двусторонних работах, которые должны способствовать открытию границ и расширению отношений в будущем. Политологи Акоп Бадалян и Артур Атаев высказались о переговорах с Турцией и геополитических планах Анкары в регионе и за его пределами.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО тюрколог Тиран Локмагезян прокомментировал достигнутую договоренность между Арменией и Турцией об открытии границы для граждан третьих стран.

Подробнее в видео

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …