Воскресенье , 18 мая 2025
amru
Главная / Лента / Уроженец Армении утонул в озере в Ленинградской области

Уроженец Армении утонул в озере в Ленинградской области

Петербургские издания сообщают, что за минувшие сутки трое мужчин погибли в водоемах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Издание «78.ру» со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что один из погибших был уроженцем Армении. Его тело доставили из воды в озере СНТ Экология в районе Ново-Токсово 27 июня в 12:56.

«Двое уроженцев Армении отдыхали на карьере, один пошёл купаться, нырнул — и уже не вынырнул. Его вытащил из воды родственник», — сообщает издание.

Отмечается также, что помимо трех погибших, еще один человек оказался при смерти, чуть не утонув в водоеме в парке Санкт-Петербурга.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Армении во время съемок погиб оператор Артур Кандилян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Кипящий котел в Курдистане – Оджалан принял «пряник» от Эрдогана Видео

Запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана (РПК) провела съезд, на котором приняла решение о самороспуске …