Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Лента / Армянин из России завоевал золотую медаль чемпионата мира по рукопашному бою

Армянин из России завоевал золотую медаль чемпионата мира по рукопашному бою

В Узбекистане, в городе Бухара с 19 по 23 мая состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юниоров.

Пресс-служба министерства спорта Башкирии сообщает, что в весовой категории 80 килограммов золотую медаль для сборной России завоевал уроженец республики Эдуард Мартиросян.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 23 стран мира. Всего в рамках первенства сборная России завоевали 18 золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых медалей. В общекомандном зачете россияне заняли второе место.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что тяжелоатлет Гарник Чолакян завоевал золотую медаль в рамках молодёжного чемпионата мира по тяжёлой атлетике.

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …