Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / В партии Пашиняна поделили оппозицию Армении на три отдельные группы Видео

В партии Пашиняна поделили оппозицию Армении на три отдельные группы Видео

Депутат от правящей фракции «Гражданский договор» Вилен Габриелян считает, что армянская оппозиция разношерстна и состоит из отдельных групп.

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» депутат отметил, что каждая из оппозиционных групп – блок «Армения», блок «Честь имею», партия «Дашнакцутюн» решают каждый свою отдельную задачу.

В частности, по словам Габриеляна, сын второго президента Армении Левон Кочарян в этой конфигурации преследует свою личную цель — стать мэром Еревана.

По словам депутата, карабахский вопрос сейчас не может стать стимулом для смены власти, так как это искусственная повестка дня. Он отметил, что в Ереване невозможно вынести решение о «сдаче» Карабаха.

По мнению депутата, сегодня оппозиция решила окружить именно здание мэрии, так как оно наименее защищено.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представители армянской оппозиции, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, в среду заблокировали здание мэрии Еревана.

Видео на армянском языке

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …