Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / СНБ Армении: Организаторы акций протеста намерены захватить парламент

СНБ Армении: Организаторы акций протеста намерены захватить парламент

В Службу национальной безопасности Армении поступила оперативная информация о том, что организаторы митинга в Ереване намерены осуществить противоправные действия в отношении парламента республики.

Пресс-служба СНБ сообщает, что, согласно полученным сведениям, 4 мая организаторы акций протеста намерены прибегнуть к незаконным действиям и подстрекать участников митинга к захвату здания Национального Собрания, что приведет к дестабилизации внутренней безопасности страны, нарушению общественного порядка и безопасности.

«СНБ настоятельно предупреждает организаторов акции и ее участников воздерживаться от совершения противоправных действий, иначе вся ответственность за случившееся ляжет на организаторов», — отмечается в сообщении.

СНБ также призывает всех законопослушных граждан не поддаваться на провокации, воздерживаться от совершения противоправных шагов, иначе им тоже может угрожать уголовная ответственность.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что сотрудники полиции Армении разблокировали дорожное движение, заблокированное оппозицией в ходе акций неповиновения.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …