Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Погибшая в Ереване беременная женщина помогала армянским героям

Погибшая в Ереване беременная женщина помогала армянским героям

Накануне стало известно, что в результате наезда полицейского автомобиля из правительственного кортежа в Ереване погибла беременная женщина.

Погибшей в результате трагедии оказалась 29-летняя Сона Мнацаканян, работавшая в организации Support Our Heroes – Armenia (Помоги нашим героям – ред).

В заявлении организации отмечается, что Сона была одним из ее основателей и руководителем программы IT-центра «Крылья» в Нагорном Карабахе (армянское название Арцах).

«Сона навсегда останется в наших сердцах как патриот и друг, человек с исключительно высокими достоинствами. Соболезнуем семье, близким, друзьям», — говорится в заявлении.

Сона Мнацаканян родилась и выросла в селе Беркануш Араратской области, в прошлом году она вышла замуж и переехала в Ереван.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что заместитель руководителя аппарата премьер-министра Армении Тарон Чахоян прокомментировал ДТП в Ереване, в результате которой погибла беременная женщина.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …