Известный российский певец Филипп Киркоров рассказал о предстоящем концерте к его юбилею, который состоится 30 апреля в Кремле.
Киркоров анонсировал «непревзойденный фэшн-показ», отметив, что намерен установить рекорд по переодеваниям. Что касается репертуара, певец заявил, что намерен спеть те песни, которые захочет.
«27 переодеваний за время концерта! 34 песни, почти каждая в новом образе. Серьезные люди, мировые кутюрье работали над созданием нарядов для меня. Такие как Dolce&Gabbana, Philipp Plein», — цитирует певца Teleprogramma.pro.
Артист отметил, что в рамках концерта будут также премьеры новых имен из мира моды. В частности, состоится творческий дебют дизайнера армянского происхождения Арташеса Оганяна․
«Костюмы Оганяна украсят мое шоу», — заявил король российской поп-сцены.
Артист добавил, что день рождения стал для него грустной датой, так как в этот день умерла его мама, которая завещала певцу дарить людям «жизнь».
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Филипп Киркоров рассказал о здоровье своего отца – народного артиста Бедроса Киркорова.