Четверг , 28 марта 2024
Главная / Видео / Мхитарян забил в Италии: Захарян травмировал Сперцяна Видео

Мхитарян забил в Италии: Захарян травмировал Сперцяна Видео

В 31-ом туре чемпионата Италии по футболу Серии А римская «Рома» одержала победу на выезде над «Сампдорией».

Автором единственного гола столичной команды стал бывший капитан сборной Армении Генрих Мхитарян.

На 27-ой минуте матча после прострела с левого фланга мяч отскочил к Мхитаряну, который отправил его в ворота с близкого расстояния.

Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу римлян. В турнирной таблице чемпионата Италии «Рома» занимает 5-ое место с 54 очками.

В Российской премьер-лиге в рамках 23-го тура московское «Динамо» победило на выезде «Краснодар» со счетом 0:1. В одном из эпизодов сошлись два футболиста армянского происхождения – Арсен Захарян и Эдуард Сперцян.

На 17-ой минуте Захарян наступил на ногу Сперцяна, однако судья фола не зафиксировал. Издание Metaratings.ru сообщает, что полузащитник сборной Армении Сперцян играл до конца матча с травмой мизинца. Он был заменен на 75-ой минуте.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что английская Премьер-лига опубликовала видео об одном из лучших голов Генриха Мхитаряна в АПЛ.

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …