Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Власти Карабаха опубликовали сводку о ситуации на передовой

Власти Карабаха опубликовали сводку о ситуации на передовой

Информационный штаб правительства Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) сообщил последние подробности о ситуации на линии соприкосновения с ВС Азербайджана.

Согласно сообщению, за последние сутки существенных нарушений режима прекращения огня зафиксировано не было.

По состоянию на 10:00 часов 30 марта оперативно-тактическая обстановка в Нагорном Карабахе на всей линии соприкосновения остаётся напряжённой.

«Вооружённые силы Азербайджана продолжают оставаться на позициях, закрепленных на одном из участков горы Караглух. ВС Арцаха продолжают предпринимать дополнительные меры по укреплению своих оборонительных позиций и по сдерживанию противника»,- отмечается в сообщении.

Также сообщается, что продолжается работа с командованием российского миротворческого контингента по возвращению азербайджанской стороны на исходные позиции.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что с 27 по 28 марта на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе существенных нарушений режима прекращения огня зафиксировано не было.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …