Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Бизнесмен-армянин раздал бесплатный хлеб пенсионерам в Подмосковье

Бизнесмен-армянин раздал бесплатный хлеб пенсионерам в Подмосковье

В городе Электросталь Московской области провели акцию, в рамках которой пенсионерам бесплатно раздали свежевыпеченный армянский и грузинский хлеб.

Владелец пекарни Норайр Мартиросян сообщил, что подобная акция осуществляется им не в первый раз. Он уже помогал пенсионерам во время пандемии коронавируса. Тем, кто не мог прийти сам, привозили продукты на дом.

«Если появится много желающих, то надо будет просто усиленно работать, чтобы помочь как можно большему числу пенсионеров. Надеюсь, уважительное отношение к старшим я смог привить и своему сыну, который становится мне опорой в деловых вопросах. Считаю, что сила нашего общества в правильном воспитании подрастающего поколения. Так что мы постараемся раздавать бесплатный хлеб и дальше», — цитирует предпринимателя издание «Новости недели».

В свою очередь пенсионеры отметили, что очень благодарны пекарне за данную возможность и им очень приятно такое внимание.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представители армянской общины Харькова и Херсона готовят бесплатные обеды для местных жителей.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …