Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Новый посол Армении в России создал первый инфоповод

Новый посол Армении в России создал первый инфоповод

Новый чрезвычайный и полномочный посол Армении в России Вагаршак Арутюнян вручил копии своих верительных грамот заместителю министра иностранных дел России Андрею Руденко.

Пресс-служба армянского диппредставительства сообщает, что Руденко поздравил Арутюняна с началом дипломатической миссии в России, пожелав успехов на ответственной должности, а также выразил надежду на совместную плодотворную работу в целях дальнейшего укрепления армяно-российских отношений.

Отмечается, что входе беседы дипломаты также обсудили вопросы взаимодействия между двумя государствами — сотрудничества стран в военно-политической, экономической и гуманитарной сферах, а также обменялись мнениями по насущным вопросам укрепления мира и безопасности на Южном Кавказе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что посольство России в Армении сообщило о возобновлении приема граждан на некоторых консульских участках работы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …