Пятница , 29 марта 2024
Главная / Видео / Гол Сперцяна обеспечил «Краснодару» победу над «Волеренгой» Видео

Гол Сперцяна обеспечил «Краснодару» победу над «Волеренгой» Видео

Российский футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над норвежской командой «Волеренга».

Игра закончилась со счетом 1:0. Автором единственного гола на 43-й минуте игры стал полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян.

К концу первого тайма Сперцян пробежал вперед, передал пас Рамиресу, который вновь отдал мяч Эдуарду. Сперцян забил гол и вывел российский клуб вперед.

«Была довольно сложная игра, но мы старались выполнять все рекомендации тренера. Может быть не все получилось, но самое главное, что мы победили», — поделился своими впечатлениями после матча Сперцян на ютуб-канале «Краснодара».

Сперцян был признан лучшим игроком матча, хотя его заменили на 46-й минуте.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что футболист сборной Армении и российского «Краснодара» Эдуард Сперцян признан лучшим молодым игроком Футбольной национальной лиги России сезона 2020/2021.