Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Видео / Как Роналдиньо: Бичахчян забивает во второй игре подряд за «Погонь» Видео

Как Роналдиньо: Бичахчян забивает во второй игре подряд за «Погонь» Видео

Атакующий полузащитник сборной Армении по футболу Ваган Бичахчян отличился результативными действиями во втором матче подряд за свою новою команду «Погонь» (Щецин).

В товарищеском матче против польской «Погони» против украинской «Зари» Бичахчян отличился на 15-ой минуте.

Игрок сборной Армении поразил ворота соперника красивым ударом из-за пределов штрафной площади. Гол Бичахчяна напомнил болельщикам знаменитый гол легендарного бразильца Роналдиньо в ворота «Челси».

На 31-й минуте Ваган Бичахчян сделал голевую передачу. После первого тайма «Погонь» ведет со счетом 2-0.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Ваган Бичахчян стал автором единственного гола в товарищеском матче «Погони» со швейцарским «Цюрихом».

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …