Суббота , 22 января 2022
amru
Главная / Видео / Мхитарян отыграл весь матч и стал автором гола в игре с «Ювентусом» Видео

Мхитарян отыграл весь матч и стал автором гола в игре с «Ювентусом» Видео

В рамках 21-го тура чемпионата Италии по футболу капитан сборной Армении, полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян стал автором гола.

«Рома» в домашней игре встретилась с туринским «Ювентусом».

Мхитарян забил гол на 48 минуте. Также в ворота «Ювентуса» забили Тэмми Абрахам и Лоренцо Пеллегрини.

За 20 минут до конца игры хозяева вели со счетом 3:1, но пропустили три гола подряд. Таким образом, «Рома» потерпела поражение со счетом 3:4.

После 21-го тура «Ювентус» находится на 5-ом месте с 38 очками. «Рома» занимает 8-ое место, набрав 32 очка.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Генрих Мхитарян после окончания карьеры футболиста может получить должность футбольного функционера.