Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Банк Самвела Карапетяна приготовил новогодний сюрприз для армян

Банк Самвела Карапетяна приготовил новогодний сюрприз для армян

Входящий в Группу компаний «Ташир» российского бизнесмена армянского происхождения Самвела Карапетяна «Фора-Банк» подготовил праздничную акцию для клиентов, желающих осуществить денежные переводы в Армению.

До 28 февраля 2022 года в мобильном приложении «Фора-Онлайн» денежные переводы в Армению будут осуществляться бесплатно — без комиссии.

Пресс-служба банка сообщает, что отправить деньги можно в любое время — 24/7, в выходные и праздники, со счета любой карты «Фора-Банка».

 

«Фора-Банк специально приурочил акцию к зимним праздникам, чтобы наши клиенты могли воспользоваться этим предложением и порадовать своих близких еще большей суммой денежного перевода, так как отправка перевода, карта и мобильное приложение для них будут совершенно бесплатны», — сказал заместитель председателя правления банка Дмитрий Орлов.

Отмечается, что для онлайн-перевода средств в Армению необходим только номер телефона получателя. Перевод будет осуществлен мгновенно на счет получателя, открытый в одном из банков-партнеров в Армении: АйДи Банке, Ардшинбанке, АрмБизнесБанке или Эвокабанке.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что «Фора-Банк» вошел в первую сотню крупнейших банков России по версии финансового портала Banki.ru.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …