Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / «Зачем тебе армянин»: как фанаты Реальных пацанов путают сериал с реальностью

«Зачем тебе армянин»: как фанаты Реальных пацанов путают сериал с реальностью

Российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив рассказала о своей популярности после роли Марины в сериале «Реальные пацаны» на канале ТНТ.

В интервью изданию «Мир новостей» Федункив объяснила, почему у сериала так много поклонников среди российских зрителей.

«Он про обычных людей, про нас с вами. Я считаю, что это самый крутой сериал, который снимался на периферии (в Перми – ред.), а не в Москве и который реалистичен», — пояснила она.

По словам актрисы, фанаты верили, что все происходящие в сериале действия реальные, в том числе ее брак с Арменом (Арменка) – актером Арменом Бежаняном.

«Мне очень многие женщины писали, явно перепутав меня с моей героиней: «Зачем тебе армянин? Ты что, русского себе не можешь найти?», — рассказала она.

Федункив добавила, что поклонники Армена, напротив, писали ей, насколько он хороший муж: «Ботинки продает, в дом копейку приносит».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бизнесмен Армен Бежанян в голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы в Пермском одномандатном избирательном округе №58 оказался в числе победителей.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …