Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Житель Карабаха заблудился и оказался на подконтрольной Азербайджану территории: СНБ

Житель Карабаха заблудился и оказался на подконтрольной Азербайджану территории: СНБ

Гражданин Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) заблудился и оказался на территории, находящейся под контролем азербайджанской стороны.

Как сообщает Служба национальной безопасности НК, сейчас предпринимаются действия для возвращения 65-летнего гражданина.

«Сегодня в 13:00 в СНБ поступила информация об исчезновении жителя 1956 года рождения С.С. В результате выяснилось, что гражданин заблудился и оказался на территории, находящейся под контролем ВС Азербайджана», — отмечается в сообщении СНБ НК.

 

Также отмечается, что об инциденте были проинформированы российские миротворцы. В настоящее время ведутся переговоры о возвращении гражданина армянской стороне.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Служба национальной безопасности Нагорного Карабаха заявила, что спецслужбы Азербайджана продолжают предпринимать различные попытки сбора личных данных граждан НК в социальных сетях.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …