Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Минобороны Армении представило данные о 6 погибших

Минобороны Армении представило данные о 6 погибших

Минобороны сообщает, что в результате боевых действий на восточной границе Армении с армянской стороны погибло 6 человек.

Как сообщает пресс-служба МО РА, погибли старший лейтенант Тарон Саакян, 1990 года рождения, контрактник, младший сержант Меружан Арутюнян, 1991 года рождения, рядовой Гурген Саркисян, 1990 года рождения, младший сержант Артур Мартиросян, 1998 года рождения, рядовой Давид Амирян, 1980 года рождения. Личность еще одного убитого солдата устанавливается.

 

Пресс-служба также сообщает, что при посредничестве российской стороны ведется интенсивная работа по возвращению пленных и поиску пропавших без вести.

По состоянию на 10:00 19 ноября ситуация на армяно-азербайджанской границе относительно стабильна и находится под контролем ВС Армении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что МО Армении опровергло сведения одного из армянских СМИ о том, что старшим офицерам не разрешалось подниматься на боевые посты в Сюникской области.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …