Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Армянский ветер на Детском Евровидении: Малена споет «Qami Qami» Видео

Армянский ветер на Детском Евровидении: Малена споет «Qami Qami» Видео

Армению на конкурсе «Детское Евровидение-2021» представит 14-летняя певица Малена с песней «Qami Qami» (Ветер-ветер).

Клип на песню, которая звучит на армянском и английском языках, был опубликован на официальном канале международного песенного конкурса на Youtube.

«Мы работали долго, у нас было несколько версий песни, но в итоге и я, и наша команда выбрали эту песню. Это очень модно, танцевально, но также имеет очень важное послание. «Никогда не сдавайтесь и помните, что вместе мы можем достичь любой высоты», — рассказала о своей песне Малена.

Автором музыки стал Давид Бадалян, текст песни был написан в творческом союзе Ваграма Петросяна, Давида Бадаляна, Давида Церуняна и самой Малены. Музыкальным продюсером композиции является Анушик Тер-Гукасян. Режиссером клипа стал Артур Манукян, оператором — Артур Гараян, эскиз костюма занимался Арам Николян.

В международном песенном конкурсе «Детское Евровидение 2021» примут участие 19 стран. Конкурс состоится 19 декабря в Париже.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представитель Армении примет участие в международном музыкальном конкурсе песни «Евровидение 2022», который состоится в Турине в 2022 году.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …