Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Минобороны Армении: Баку сопровождает боевые действия широкомасштабной дезинформацией

Минобороны Армении: Баку сопровождает боевые действия широкомасштабной дезинформацией

Минобороны Армении сообщает, что ВС Азербайджана сопровождают инициированное 16 ноября нападение широкомасштабной дезинформационной кампанией.

Отмечается, в частности, что министерство обороны Азербайджана 16 ноября в полдень, до начала самого нападения, распространило сообщение о том, что якобы подразделения ВС Армении 15 и 16 ноября сразу по нескольким направлениям армяно-азербайджанской границы обстреляли азербайджанские позиции.

 

«Օборонное ведомство Азербайджана также утверждает, что Вооруженные силы Армении осуществляют действия в направлении Тавуша. Указанные сведения не соответствуют действительности», — сообщает Министерство обороны Армении.

В сообщении также отмечается, что Министерство обороны Азербайджана пытается обвинить армянскую сторону в своей широкомасштабной провокации, тем не менее, более чем очевидно, что именно Азербайджан атаковал армянские позиции с применением артиллерийских средств и бронетехники.

Раннее РУСАРМИНФО сообщило, что по сообщению Минобороны Армении Азербайджан понес большие потери в бронетехнике и живой силе.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …