Главная / Лента / Армянскому форварду в Казахстане грозит крупный штраф за неприличный жест

Армянскому форварду в Казахстане грозит крупный штраф за неприличный жест

Футболист сборной Армении и казахстанской «Астаны» Тигран Барсегян может быть дисквалифицирован за неприличный жест в адрес болельщиков.

«Материалы дела уже переданы в контрольно-дисциплинарный комитет Казахстанской федерации футбола. Полузащитнику сборной Армении грозит не только дисквалификация, но и крупный денежный штраф», — сообщает издание Meta-ratings.kz.

Также дисквалификация грозит главному тренеру Андрею Тихонову за уход команды с поля в конце первого тайма.

Инцидент произошел в конце первого тайма матча 25-го тура КПЛ в Алматы, когда игроки столичного клуба покинули поле. Игра затем возобновилась, победу одержал «Кайрат» со счетом 0:1.

После проигранного матча Тигран Барсегян, покидая поле, проявил эмоции. Он показал средний палец присутствующим на стадионе болельщикам.

После поражения «Астана» перестала быть фаворитом чемпионской гонки за тур до окончания чемпионата.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бывший главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян покигул пост главного тренера казахстанского клуба «Тараз».