Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Олимпийская чемпионка Сотникова рассказала о «теплых» отношениях с Манукяном

Олимпийская чемпионка Сотникова рассказала о «теплых» отношениях с Манукяном

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова рассказала о своих взаимоотношениях с блогером и певцом армянского происхождения Давидом Манукяном (Дава).

Дава должен был стать партнером Аделины в шоу «Ледниковый период», выходящем на Первом канале. Однако блогеру пришлось отказаться от выступлений из-за полученной травмы. Бывшая спортсменка поддержала напарника в Instagram, пожелав ему быстрого выздоровления.

«Я его зайка. (Смеется.) Да, у нас действительно очень теплые, дружеские отношения, и я уверена, что впереди еще будут проекты, которые мы сможем воплотить совместно», — цитирует издание Womanhit фигуристку.

 

Издание отмечает, что в ходе премьеры песни и клипа Сотниковой, Манукян поздравил спортсменку. Пара обнималась и весело смеялась. Отмечается также, что по Давиду и Аделине было видно, что им приятно находиться рядом друг с другом.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Давид Манукян рассказал, что примет участие в шоу «Ледниковый период» в качестве члена жюри.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …