Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Егорян восстановлена в ЦСП Московской области

Егорян восстановлена в ЦСП Московской области

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян сообщила, что была восстановлена в Центре спортивной подготовки Московской области.

«Я была восстановлена в ЦСП Московской области, продолжу представлять Московскую область и свой родной город Химки. Вопрос решился очень быстро. Хотелось бы отметить нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, который сразу отреагировал на всю сложившуюся ситуацию. Как оказалось, он был не в курсе, но смог в наикратчайшие сроки закрыть вопрос»,- сказала Егорян корреспонденту РИА Новости.

 

Она также отметила, что встречалась с новым министром спорта Московской области Дмитрием Абареновым.

«Сразу после него поехала в ЦСП, где прошли всю процедуру и подписала документы. Уже там выяснилось, что история была не так проста, как выглядела на первый взгляд. Было много недопонимания с обеих сторон и участия в процессе третьих лиц»,- подчеркнула спортсменка.

Однако Егорян сообщила, что все разрешилось положительно и она этому очень рада.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян сообщила в своем Instagram, что ее уволили из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …