Понедельник , 17 февраля 2025
amru
Главная / Видео / Россия увеличит инвестиции в экономику Армении на 1 млрд долларов: Вольвач Видео

Россия увеличит инвестиции в экономику Армении на 1 млрд долларов: Вольвач Видео

19 октября на полях Армяно-российского межрегионального форума заместитель министра экономического развития России Дмитрий Вольвач сообщил об увеличении российских инвестиций в экономику Армении на 1 млрд долларов.

По словам Вольвача, инвестиции будут осуществляться в разных сферах, а также в ряде армянских компаний.

Замминистра экономического развития выразил надежду на то, что российский бизнес сохранит свою роль и значение в экономике Армении, отметив, что доля российских инвестиций составляет 40%.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Восьмого российско-армянского межрегионального форума.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения не готова воевать-говорит о мире: решение в Вашингтоне Видео

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в своей статье заявил, что нет никаких предпосылок для эскалации ситуации …