Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Видео / Галустян в футболке с гербом Армении произнес «тост» Видео

Галустян в футболке с гербом Армении произнес «тост» Видео

Известный российский юморист армянского происхождения Михаил Галустян опубликовал в своем Instagram видео, в котором он пытается подпевать во время исполнения песни «Он тебя целует» группы «Руки вверх».

Галустян в футболке с нашитым на груди гербом Армении проговорил слова песни с ярко выраженным кавказским акцентом, напоминающим произношение знаменитого персонажа юмориста – телеведущего новостей Сев-Кав TV Жорика Вартанова.

«Я биль у састаяни мащнейшега аффекта пад уаздействием очень сильного акруження очинь сильных людей», — с тем же акцентом прокомментировал свое исполнение Галустян в описании к видео.

Михаил Галустян сообщил, что оператором выступила «жена Рудика» (оператор Жорика Вартанова в скетч-шоу «Наша Russia» — ред.), то есть Гарика Мартиросяна – Жанна Левина-Мартиросян.

Сама Жанна Левина-Мартиросяна также опубликовала выступление Михаила Галустяна в своем Instagram. Она отметила, что тосты на Кавказе — это особый вид искусства, добавив, что Галустян произнес тост про любовь.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что российский певец Филипп Киркоров и юморист Михаил Галустян в рамках шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1» спели песню «Арлекино».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …