Вторник , 19 марта 2024
Главная / Видео / Армянские игроки блеснули в ФНЛ: дубль и гол в историческом матче Видео

Армянские игроки блеснули в ФНЛ: дубль и гол в историческом матче Видео

Армянские футболисты успешно выступили в матчах 18-го тура Футбольной национальной лиги России.

Полузащитник футбольного клуба «Велес» Артур Галоян отметился дублем в матче против московского «Торпедо» (23-я и 44-я минуты). Однако его команда в результативном поединке уступила со счетом 3-5.

Нападающий сборной Армении Ишхан Гелоян отметился голом за калининградскую «Балтику» в матче против липецкого «Металлурга».

Гелоян забил первый гол своей команды на 35-ой минуте. «Балтика» забила еще три гола и победила 4:0. Победа стала исторической – калининградцы победили в Липецке впервые с 1960 года.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что лучшим футболистом клуба «Краснодар» в сентябре по данным онлайн голосования стал полузащитник команды и сборной Армении Эдуард Сперцян.