Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянин Давид стал 1000-ным новорожденным Пензы

Армянин Давид стал 1000-ным новорожденным Пензы

Отделом ЗАГС Ленинского района российского города Пенза была проведена торжественная регистрация рождения 1000-го ребенка с начала 2021 года.

«Региональное информагентство Пензенской области» сообщает, что мальчик родился в армянской семье Григора Асатряна и его жены Марине.

«Малыш, которого назвали Давидом, стал первенцем в семье Асатрян Григора и Марине. Еще несколько лет назад они мечтали стать родителями, а сейчас уже не представляют жизни без своего сыночка», — сообщает издание.

Отмечается, что родителям вручили документ новорожденного с юбилейным номером. Также сотрудники ЗАГС передали родителям ребенка поздравления временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Олега Мельниченко и пожелали взаимной поддержки, удачи и благополучия.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что основатель соцсети Reddit и компании «Initialized Capital» Алексис Оганян рассказал, как его дочь Олимпия учится играть в шахматы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …