Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Мхитарян не понимает, почему его не вызвали в сборную Армении

Мхитарян не понимает, почему его не вызвали в сборную Армении

Главный тренер сборной Армении по футболу Хоакин Капаррос в понедельник опубликовал заявку национальной команды на ближайшие товарищеские матчи, в котором не оказалось Генриха Мхитаряна.

Капитан сборной Армении по этому поводу сделал запись в Facebook, выразив свое удивление.

 

«К моему удивлению, тренерский штаб сборной Армении проинформировал меня, что по каким-то причинам я не был вызван на предстоящие международные игры. Приведенные официальные доводы для меня неубедительны. Тем не менее, я стою рядом с нашими ребятами и желаю им удачи в предстоящих матчах», — написал Мхитарян.

В опубликованном Хоакином Капарросом списке оказались 23 футболиста, из них 5 новичков. 1 июня сборная Армении сыграет в городе Горица с командой Хорватии, а 5 июня в Стокгольме с национальной сборной Швеции.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что полузащитник сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян может покинуть итальянскую «Рому» по истечении действия контракта летом 2021 года.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …