Среда , 21 мая 2025
amru
Главная / Лента / Песков подтвердил факт общения Кочаряна и Путина

Песков подтвердил факт общения Кочаряна и Путина

Экс-президент Армении Роберт Кочарян провел беседу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом 6 апреля заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

По его словам, разговор состоялся во время визита в Москву, куда Кочарян приехал для участия в заседании Совета директоров Акционерной финансовой корпорации «Система».

«Я могу подтвердить, что они действительно имели телефонный разговор. Вы знаете, что между ними давние хорошие отношения, которые продолжаются и ныне, они довольно часто общаются», — сказал представитель Кремля.

Согласно источнику, разговор длился около часа. Из-за ситуации с коронавирусом беседа велась в дистанционном режиме.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Кочарян в интервью Познеру заявил, что возглавит предвыборный блок, состоящий из двух партий.

Добавить комментарий

Смотрите также

Место Армении в новом миропорядке – Турции отводится важная роль Видео

Важнейшие мировые процессы с участием ведущих акторов взаимосвязаны и являются звеньями одной цепи – создания …