Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Минобороны Армении впервые призвало к действию армян всего мира Видео

Минобороны Армении впервые призвало к действию армян всего мира Видео

Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян опубликовал видеообращение, в котором впервые призвал к действию всех армян мира.

Ованнисян заявил, что хотя Армения не располагает запасами нефти и газа, не имеет выхода к морю, но благодаря мужеству народа и героизму военных противостоит агрессии Азербайджана.

«В отличие от противника у нас нет 10 миллионов жителей внутри страны, но у нас есть 10 миллионов армян во всем мире», — отметил Ованнисян в своем обращении.

 

Представитель Минобороны в ответ на тысячи писем с предложением помощи назвал единственный способ эффективного оказания помощи — направить пожертвования во Всеармянский фонд «Айастан» через официальный сайт.

Ованнисян подчеркнул, что война в Нагорном Карабахе (армянское название — Арцах) — это борьба со злом, которое угрожает не только Армении, но и всему миру.

Ранее РУСАРМИНФО опубликовало статью президента Института Ближнего Востока Евгения Сатановского, в которой он заявил, что премьер-министр Армении Никол Пашинян был прав, когда предупреждал о готовящемся Турцией новом Геноциде армян в Нагорном Карабахе.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …