Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В Армении 11 новых случаев коронавируса: Пашинян сообщил хорошую новость

В Армении 11 новых случаев коронавируса: Пашинян сообщил хорошую новость

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в прямом эфире на своей странице в Facebook сообщил последние данные по числу инфицированных коронавирусом в республике.

За прошедшие сутки в Армении подтверждено 11 новых случаев заражения. Общее число инфицированных достигло 833. Скончался еще один пациент с диагнозом коронавирус. У 68-летнего пациента был также сахарный диабет.

 

По словам премьера Армении, сегодняшняя статистика является хорошей новостью. Он отметил, что малое количество новых случаев по сравнению с предыдущими днями вселяет надежду на то, что появилась динамика сокращения темпа заболеваемости в три раза и при сохранении режима ограничений, в течение недели можно будет уже думать о возвращении к обычной жизни.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что граждан Армении, которые прибудут из Москвы в Ереван 6 апреля, разместят на карантин в одной из самых известных и дорогих гостиниц столицы․

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …