Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Фанаты откликнулись на «карантинную» просьбу Мхитаряна Видео

Фанаты откликнулись на «карантинную» просьбу Мхитаряна Видео

Капитан сборной Армении по футболу, полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян записал видеобращение к своим поклонникам, которое опубликовал в социальных сетях.

Мхитарян сообщил, что в это трудное для мира время он остается дома в Риме, где проводит время с родными и занимается индивидуальными тренировками.

«Сейчас мое хобби – просмотр фильмов и сериалов. Я был бы рад, если бы вы поделились со мной хорошими фильмами и сериалами, которые можно посмотреть», — сказал Мхитарян.

 

Он также попросил всех оставаться дома, в безопасности и в хорошей форме.

Фанаты поблагодарили армянского футболиста за внимание к ним и также попросили его оставаться в безопасности. Они не оставили просьбу Мхитаряна без отклика.

Подписчики посоветовали посмотреть голливудские сериалы «Викинг», «Снегопад», «Черное зеркало», «Принц из Беверли-Хиллз», «Офис», «Черный список», фильм «Список Шиндлера» итальянский сериал «Гоморра» и другие. Армянские пользователи посоветовали пересмотреть известные армянские фильмы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Генрих Мхитарян может остаться в «Роме» после окончания текущего футбольного сезона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Henrikh Mkhitaryan (@micki_taryan)

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …