Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Коронавирус в Армении: Пашинян сдал второй тест, Эчмиадзин закрыли

Коронавирус в Армении: Пашинян сдал второй тест, Эчмиадзин закрыли

В Армении приземлился самолет из Рима, который привез на родину граждан республики, пожелавших вернуться домой.

Как сообщил вице-премьер Армении Тигран Авинян в своем Facebook, прибывшие граждане были изолированы и доставлены в специальное место, где проведут на карантине 14 дней.

Премьер-министр Никол Пашинян, в свою очередь, сообщил, что он успешно сдал второй тест на коронавирус Covid-19, который так же, как и первый, оказался отрицательным. Пашинян уже приступил к выполнению своих обязанностей.

 

Накануне стало известно, что число инфицированных коронавирусом в Армении достигло 28. Большинство из них – жители Эчмиадзина. По этой причине было принято решение перекрыть выходы из духовной столицы Армении, оставив лишь 3 дороги из 27.

На этих трассах, ведущих в город, будут установлены медицинские пункты, в которых будут проверять у жителей температуру.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что один из инфицированных коронавирусом Covid-19 в Армении оказался ребенком школьного возраста.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …