Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Такие красавцы водятся в Армении: Алена Свиридова Видео

Такие красавцы водятся в Армении: Алена Свиридова Видео

Известная российская певица Алена Свиридова опубликовала в своем Instagram совместные фотографии и видео с гражданским мужем Давидом Варданяном.

«По случаю празднования национального дня Катара в Метрополе состоялся грандиозный прием. Мой парень был как раз в теме. Я ни разу не была в Катаре, захотелось поехать», — подписала фотографии певица.

В комментариях к посту певицы одна из ее подписчиц выразила желание «поехать в Катар, где водятся такие красавцы», на что певица ответила, что «такие красавцы водятся в Армении».

Еще одна подписчица поинтересовалась реально ли Давид Варданян, которого она назвала своим парнем, является ее мужчиной. Алена Свиридова уточнила, что уже 10 лет как в отношениях с Давидом.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Алена Свиридова рассказала о своих взаимоотношениях с гражданским мужем Давидом Варданяном, который в случае ссор применяет армянские хитрости.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …