Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Редко встретишь таких гениев: армянин на улице подарил Сукачеву песню

Редко встретишь таких гениев: армянин на улице подарил Сукачеву песню

Известный российский рок-музыкант, поэт и композитор Гарик Сукачев, который на днях отметил 60-летие, рассказал об интересных случаях появления у него новых песен.

Одной из таких композиций стала песня из нового альбома исполнителя «246». Сукачев записал ее после случайной встречи на улице с армянами.

«Рядом с песней написано, что автор неизвестен. Так действительно и есть. Подошли на улице ко мне два человека, армяне, работают на стройке. Один сказал: «Мой друг пишет стихи. Можно, он прочтет стихотворение?» Я включил диктофон. А дальше они ушли в ночь, а я им вслед сказал: «Я редко встречаю гениев на своем пути. Спасибо!», — цитирует певца издание «Амурская правда».

При этом артист не пояснил, о какой именно композиции идет речь. Гарик Сукачев также отметил, что выбрал название «246» для своего нового альбома, так как из дома, где он жил раньше в Москве до станции метро было ровно 246 шагов.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на заседании армяно-российской Межпарламентской комиссии в Гюмри российский депутат Олег Нилов исполнил акапелла русскую народную песню.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …