Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армяне стреляли в армян в Лос-Анджелесе: есть раненый

Армяне стреляли в армян в Лос-Анджелесе: есть раненый

В пригороде Лос-Анджелеса Северном Голливуде случилась перестрелка между владельцем одного местного рынка Royal Fresh и представителями организованной банды, вымогавшей у него деньги.

Как отмечает Los Angeles Times со ссылкой на полицию, в течение нескольких недель члены группы, в которой состояли этнические армяне, вымогали у бизнесмена 100 тысяч долларов, написав на его магазине «заплати деньги».

После того, как работники рынка убрали надпись, в 8 утра накануне члены банды вновь приехали к рынку. Его владелец, который также является армянином, встретил вымогателей с оружием в руках и открыл огонь.

«У владельца рынка было два оружия. Он и члены банды обменялись десятками выстрелов, которые поразили несколько машинам», — пишет издание.

В результате стрельбы был ранен, по крайней мере, один человек. Очевидцы также видели, как хромая убегает один из членов группы, но был он ранен или нет неизвестно.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Лос-Анджелесе неизвестный открыл огонь по автомобилю 19-летнего Гарри Налбандяна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …