Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Записи Кардашьян об Армении набрали более 6 миллионов лайков

Записи Кардашьян об Армении набрали более 6 миллионов лайков

Американская звезда реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян, которая находилась в Армении для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT-2019, опубликовала в своем Instagram фотографии с крещения в Эчмиадзине.

«Армения, спасибо за такую незабываемую поездку. Это благословение, быть крещенным вместе с моими детьми в Святом Первопрестольном Эчмиадзине, главном соборе Армении, который иногда называют Ватиканом Армянской Апостольской Церкви. Эта церковь была построена в 303 году нашей эры», — написала Кардашьян.

Фотографии с крещения в Эчмиадзине Ким Карадашьян разместила двумя постами. Один из них набрал 2,2 миллиона «лайков», а второй 4 миллиона. Подписчики телезвезды к двум постам, посвященным Армении, оставили 29 тысяч комментариев.

На данный момент у американской теледивы армянского происхождения в одной из самых популярных соцсетей мира 149 миллионов подписчиков.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что после трехдневного визита в Армению американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вылетела в США вместе с детьми и сестрой Кортни.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …