Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ванецян назвал свою отставку «отрезвляющим шагом»

Ванецян назвал свою отставку «отрезвляющим шагом»

Сложивший с себя полномочия главы Службы Национальной Безопасности Армении Артур Ванецян прокомментировал свое решение об увольнении.

«В сложившейся ситуации и в контексте будущего, считаю, что это самый предпочитаемый и самый обоснованный вариант служить Республике Армения и своему народу. Это решение я принял с такой же уверенностью, когда на судьбоносном для страны этапе согласился стать главой СНБ․․․ Пусть моя отставка станет отрезвляющим шагом «Остановись», — говорится в распространенном пресс-службой СНБ Армении заявлении.

В заявлении Артура Ванецяна отмечается, что государственное строительство имеет свою логику, а стихийность решений и спонтанность действий, неспособность отличать первичное от вторичного – не тот путь который ведет к реализации целей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Никол Пашинян подписал ходатайство об увольнении главы Службы Национальной Безопасности Армении Артура Ванецяна.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …