Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В Армении комиссия по апрельской войне узнала важную информацию

В Армении комиссия по апрельской войне узнала важную информацию

В Национальном Собрании Армении прошло очередное заседание парламентской комиссии по изучению обстоятельств апрельской четырехдневной войны 2016 года.

Глава комиссии Андраник Кочарян по окончанию заседания в беседе с журналистами сообщил, что был приглашен участник боевых действий, который находился в первые дни апреля 2016 года на передовой.

«Мы сегодня получили очень важную информацию от приглашенного гостя. Эта информация оставила на членов комиссии напряженное впечатление», — сказал Кочарян.

Глава парламентской комиссии добавил, что полученные сведения касаются положения на линии фронта в дни войны. Он не стал называть имя приглашенного гостя, а также детали той информации, которая была получена.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бывший президент Армении Серж Саргсян посетил пантеон героев «Ераблур» в Ереване, где его спросили, была ли апрельская война «договорной».

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …