Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Военные НАТО довольны «хорошим поведением» армянских курсантов

Военные НАТО довольны «хорошим поведением» армянских курсантов

В Армении с 19 по 22 августа с визитом находится группа НАТО по предоставлению консультативного содействия министерству обороны по вопросам развития образования и обучения хорошему поведению.

«Целью визита является участие в открытии пилотной программы по предмету «Хорошее управление и хорошее поведение» в военно-образовательных учреждениях Минобороны Армении и проведение профессиональных обсуждений», — сообщили РУСАРМИНФО в пресс-службе армянского оборонного ведомства.

С армянской стороны в работах с консультативной группой участвуют представители руководящего состава и профессорско-преподавательского состава соответствующих подразделений Минобороны Армении, Военного университета имени В. Саркисяна и Военно-авиационного университета имени маршала А. Хамперянца.

Представители Альянса выразили удовлетворение прогрессом, зафиксированным в ходе реализации программы НАТО по укреплению хорошего поведения и выразили готовность расширить сотрудничество в этом направлении.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что глава центра по правам человека и хорошего поведения министерства обороны Армении Александр Аветисян принял в Ереване прибывшую в Армению делегацию Национальной гвардии американского штата Канзас.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …