Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянина в Петербурге задержали за нападение на земляка с ножом

Армянина в Петербурге задержали за нападение на земляка с ножом

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали подозреваемого в нападении на парикмахера-армянина на проспекте Наставников города 20 июля.

«В ходе оперативно-розыскных действий сотрудники уголовного розыска 26 отдела полиции Красногвардейского района задержали 42-летнего знакомого потерпевшего. Установлено, что около двух часов ночи во время внезапно возникшей между ссоры злоумышленник нанес два удара ножом своему оппоненту в область груди, а затем скрылся», — сообщает пресс-служба Главного Управления МВД России по Санкт-Петербургу.

Отмечается, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщают городские СМИ со ссылкой на собственные источники, задержанный так же является гражданином Армении.

У пострадавшего гражданина Армении медики диагностировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки и брюшной полости, его состояние оценивается как тяжелое.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Москве бывший муж открыл огонь из травматического пистолета в любовника-армянина своей экс-супруги.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …