Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Эпатаж по-армянски: как используют колеса от Пашиняна до рядового дрифтера в Москве Видео

Эпатаж по-армянски: как используют колеса от Пашиняна до рядового дрифтера в Москве Видео

Автомобилисты армяне славятся своей страстью к быстрой езде и эпатажу на дорогах, и совсем не важно — за рулем мужчина или женщина.

РУСАРМИНФО составило подборку скандальных и необычных «заездов» армян.

Как дрифтующий армянин из Новороссийска «победил» в мировом челлендже

 

В начале июля 2019 года к набирающему в сети популярность новому челленджу под хештэгом #BottleCapChallenge цель которого – открыть бутылку ногой, присоединился также профессиональный гонщик из Новороссийска Альберт Севиян, которому удалось открыть бутылку бампером дрифтующего автомобиля. Видео с его участием армянского гонщика в челлендже набрало большое количество просмотров.

Как Путин с Пашиняном едут в Подмосковье на одной Волге

В начале июня в сети появилось видео из Подмосковья, в котором видно, как по шоссе едет автомобиль марки «Волга» с изображениями премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина. Портреты глав Армении и России на автомобиле размещены на фоне национальных символов двух государств – флага и герба. Также на «Волге» написаны названия двух стран на армянском и русском.

Как премьер Армении поехал на работу на «контрреволюционном» велосипеде

Премьер-министр Армении Никол Пашинян утром 10 мая вместе со своим пресс-секретарем Владимиром Карапетяном отправился на работу на велосипеде. В комментарии к видео Никол Пашинян написал, что приехал на работу на «контрреволюционном» велосипеде.

Заезд Мары Багдасарян на раритетной волге

Скандальная московская стритрейсерша Мара Багдасарян в апреле 2019 года опубликовала новое видео, на котором она разъезжала по Москве на раритетном автомобиле «Волга». Мара Багдасарян стала известна после скандальной гонки в мае 2016 года, во время которой она вместе с друзьями на элитном внедорожнике пыталась скрыться от полиции. После неоднократных нарушений ПДД, в марте 2017 года девушка была бессрочно лишена водительских прав.

В Москве, как в Ереване: дрифтующие скандалы

В апреле 2019 года в сети появилось видео с «дрифтующим» автомобилем и вызвало бурную негативную реакцию среди армянских пользователей. После этого сотрудники армянской полиции изучили записи видео и обнаружили водителя-нарушителя, а машину доставили в зону, контролируемую дорожной полицией.

В сентябре 2016 года Мировой суд Гагаринского района лишил 22-летнего Паруйра Погосяна водительских прав на шесть месяцев, «прославившегося» в интернете после видеозаписи своего дрифта (опасные круги с пробуксовкой) вокруг сотрудника полиции на Воробьёвых горах в Москве.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …