Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Видео / Танец армянских «волков» покажут на российском ТВ Видео

Танец армянских «волков» покажут на российском ТВ Видео

На российском телеканале НТВ состоится премьера двухсерийной криминальной драмы «Гайлер» (в переводе с арм. — «Волки») режиссера Петра Дикарева с известным российским писателем Захаром Прилепиным и продюсером картины Артуром Согояном в главных ролях.

Сюжет фильма, который повествует о двух друзьях-бандитах из 1990-ых, разворачивается в Армении, Новосибирской и Самарской областях России.

«С момента съёмок три года прошло… Фильм цветным является до половины, а после переломного события он начинает постепенно выцветать: краски тускнеют… Есть такой стереотип, что волк видит мир чёрно-белым. Вот когда герой в себе волка пробуждает, и мир для него становится всё более и более чёрно-белым», — цитирует Дикарева издание «Новосибирск онлайн».

В картине также задействованы известные новосибирские актёры и настоящие уголовники, один из которых успел отсидеть и выйти за время работы над фильмом.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что известный российский рэп-исполнитель Тимати после успеха снятого в Армении клипа на песню «Нельзя» решил снять полнометражный фильм.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …