Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Лента / Юная дзюдоистка из Армении стала чемпионкой Европы

Юная дзюдоистка из Армении стала чемпионкой Европы

Спортсменка из Армении Сусанна Степанян завоевала «золото» на чемпионате Европы по дзюдо среди кадетов в Варшаве (Польша).

Юная спортсменка (40 кг) в финале соревнований одержала победу над соперницей из Венгрии и стала чемпионкой Европы.

Чемпионат Европы по дзюдо среди кадетов стартовал 27 июня в столице Польши. В турнире участвуют свыше 300 спортсменов из 30 стран мира.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представляющий Болгарию армянский борец греко-римского стиля Эдмонд Назарян завоевал золотую медаль юношеского чемпионата Европы по греко-римской борьбе.

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …