Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Студент-армянин рассказал, как его выбросили с шестого этажа в Харькове Видео

Студент-армянин рассказал, как его выбросили с шестого этажа в Харькове Видео

Студент Харьковской государственной академии физической культуры Артур Мартиросян, который пострадал после того, как его выбросили из окна шестого этажа общежития в Харькове, рассказал о случившемся.

По словам Мартиросяна, его сбросили шестеро знакомых, после того, как он выбросил из комнаты их вещи, которые знакомые хотели ему подбросить.

«Минуты две-три проходит, выбивается дверь в мою комнату и, получается, начинается бойня. Они начинают драться, достают электрошокер, нож. Я между нами ставлю стол, подхожу ближе к окну и начинаю звать на помощь», — сказал Мартиросяна изданию «Объектив».

После падения Артур укрылся на парковке. Охранник парковки отметил, что артур не узнавал полицейских и попросил их снова вызвать полицию.

Вахтерша общежития рассказала, что раньше студент Артур Мартиросян не привлекал к себе внимания и не отличался неправомерным поведением. В случившемся сейчас разбираются правоохранители.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что студент первого курса Харьковской государственной академии физической культуры Артур Мартиросян попал в больницу после того, как группа его знакомых выбросила его с шестого этажа.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …